Auction 93
Subject group: Sammelbilderalben
93-767 Liebig.20 Alben mit über 800 eingesteckten Farbdruck-Sammelbildern (meist kompl. Serien a 6 Bilder), um 1930 - 1960. 4°. Illustr. Olwd.-Alben. (Gebrauchsspuren). - Serien mit holl. u. franz. Text. - Tls. doplt. vorhanden. - Gekauft wie besichtigt. [...] (Sammelbilderalben)
93-768 Liebig.Album mit über 400 mont. Farbdruck-Sammelbildern, vorwiegen der Firma Liebig, um 1950. 4°. Hlwd. d. Zt. mit Gold- u. Schwarzpräg. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Sammelbilderalben)
93-769 Liebig.Album mit über 200 eingest. Farbdruck-Sammelbildern, versch. Firmen, um 1950. Qu.4°. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. fl.). [...] (Sammelbilderalben)
93-770 Liebig-Bilder.50 kompl. Serien zu je 6 Bildern, eingesteckt in Opp.-Album. (Berieb. u. best., Rckn. etw. beschäd.). [...] (Sammelbilderalben)