Auktion 109
Sachgebiet: Rätoromanisch
109-381 Sammlungvon 19 theologischen Schriften in Rätoromanisch. 18. u. 19. Jhdt. Versch. Einbände. [...] (Schweiz, Rätoromanisch)
109-382 Wietzel,L.lls psalms da David, Suainter la melodia francesa, schantaeda eir in tudaisch ... 2. Aufl. Strada, Janet 1733. Mit zahlreichen Noten in Typendruck.10 Bl., 761 S., 7 Bl. Ldr. d. Zt. (Schließen defekt, stärker best., tls. beschabt, unt. Kap. läd.). [...] (Schweiz, Rätoromanisch)