Auction 124

Subject group: Ringe

124-2274 750 GG Damenring.

(Schmuck, Ringe)

124-2275 Art Deco Damenring

(Schmuck, Ringe)

124-2276 Damenring 585 GG.

(Schmuck, Ringe)

124-2277 Damenring 585 GG

Damenring 585 GGRingkopf getreppt, kronenförmig. Mit zahlreichen facettierten Farbsteinen im Brillantschliff u. tropfenförmig. Oberteil geschraubt, 14 k. gestempelt. Meistermarke nicht mehr lesbar. Feine Arbeit. Rg. 53. Gew. 4,75 g. [...]
(Schmuck, Ringe)

124-2278 Opalring 585 WG.

(Schmuck, Ringe)

124-2279 Paar Damenringe 585 GG.

(Schmuck, Ringe)

124-2280 Perl- Brillantring

(Schmuck, Ringe)

124-2281 Smaragdring 585 WG.

(Schmuck, Ringe)

124-2282 Smaragdring Platin.

(Schmuck, Ringe)