Auktion 124
Sachgebiet: Portugal
124-1897 Caminha,G.M. u. J.M.da Costa.Tratado da forma dos libellos, e das allegag, o ens judiciaes & do processo do juizo secular, & ecclesiastico,... reformado de nuovo co addicoes,... Coimbra, Offizin J. Antunes da Sylva 1711. 4°. 4 Bl., 232 S. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Portugal)
124-2784 Portugal."Regnum Portugalliae". Altkol. Kupferstichkarte mit großer Titelkartusche und Meilenzeiger. Homann 1736. Ca. 59 x 49 cm. [...] (Ausland, Portugal)
124-2919 Bayer, Herbert, 200,00 €
124-1936 Konvolut, 160,00 €
124-526 Händel,G.F., 333,00 €
124-3653 Meid, Hans, 120,00 €