Auction 99
Subject group: Pest
99-2798 Krünitz,J.G.Ökonomisch-technologische Encyklopädie, oder allgemeines System der Staats-, Stadt-, Haus- und Landwirthschaft... Tl. 109. Bln., Pauli 1808. Mit gest. Titelvign., gest. Portrait-Front., einigen (davon 3 gefalt.) Tabellen u. 6 gefalt. Kupfertaf. 1 Bl., 676 S., 2 Bl. Vlg.-Anz. Hldr. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). [...] (Medizin, Pest)