Auction 107

Subject group: Paris

107-4358 Carzou,J.

(Frankreich, Paris)

107-4359 Chamouin,(J.B.M.).

(Frankreich, Paris)

107-4360 Louet,G.

Louet,G.Recueil D'aucuns Notables Arrests Donnez En La Cour De Parlement De Paris. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Rocolet u. Guignard 1691. Fol. Mit 2 wdh. gest. Titelvign. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Gel. angebrochen, stärker berieb., best.). - Tls. gebräunt, mit hs. Besitzvermerk a.V. [...]
(Frankreich, Paris)

107-4361 (Mercier,L.-S.).

(Frankreich, Paris)

107-5941 Louvre.

(Ausland, Frankreich, Paris)