Auction 59

Subject group: Miro

59-2276 Derrière le miroir.

(Miro)

59-2277 Derriere le miroir.

(Miro)

59-2278 Derriere le Miroir.

(Miro)

59-2279 Dupin,J.

Dupin,J.Miro Radierungen II: 1961-1973. (Genf), Weber (1989). 4°. Mit 3 (inkl. Umschlag, 2 farb.) Holzschnitten u. zahlr., meist farb. Abb. 237 S., 7 Bl. Olwd. mit OU. in Okart.-Schuber. - Eines von 1500 Ex. - Verlagsfrisch. [...]
(Miro)

59-2280 Dupin,J.

Dupin,J.Miró Radierungen I. 1928-1960. (Genf), Weber (1984). 4°. Mit 3 (1 a. Umschl.) Farbholzschn. von Joan Miró u. zahlr., meist farb. Abb. 184 S., 4 Bl. Olwd. mit OU. im Okart.-Schuber. - Eines von 1600 Ex. - Frisches u. sauberes Ex. [...]
(Miro)

59-2281 XXe siècle.

(Miro)