Auktion 83
Sachgebiet: Miro
83-3109 Derrière le miroir.Nr. 107-109. Paris, Maeght 1958. Fol. Mit 3 (von 4) Orig.- Lithographien von Miró, Giacometti, Tal Coat u. zahlr. Abb. 25 (von 29) S. Lose in OU. (Rckn. etw. beschäd.). [...] (Miro)
83-3110 Derrière le miroir.Nr. 193-94 in einem Heft. Paris, Maeght 1971. Fol. Mit 3 Orig.-Farblithogr. (inkl. Umschlag) v. J.Miro. OU. [...] (Miro)
83-3111 Derrière le miroir.Nr. 193-94 in einem Heft. Paris, Maeght 1971. Fol. Mit 3 Orig.-Farblithogr. (inkl. Umschlag) v. J.Miro. OU. [...] (Miro)
83-3112 XXe siecle.Nouvelle sèrie. No. 24. Paris, 1964. Fol. Mit 2 farb. Orig.-Lithogr. v. H.Hartung u. J.Miro u. zahlr. tls. farb. Abb. Farb. illustr. Kart. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Miro, Hartung)