Auction 98
Subject group: Limburg
98-3572 Adressbuchder Stadt Limburg. Nach amtlichem Material zusammengestellt. Limburg, Limburger Vereinsdruckerei 1896. XXIV, 82 S., 1 Bl., 52 S. Olwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt, gegen Ende Durchstreichungen. St.a.T. [...] (Deutschland, Limburg)
98-3573 Lang,K.Nachlaß Familie Karl Lang. [...] (Deutschland, Limburg, Bäckerei und Konditorei)