Auction 106
Subject group: Ligne
106-4914 Pontius, Paulus(1603 Antwerpen 1658). Marie de Ligne, Prinzession von Arenberg, Marie de Barnancon (Maria Princeps Arenbergiae). Kupferstich und Radierung n. A.van Dyck (1599-1641) bei Johannes Meyssens um 1645. Ca. 23,2 x 18,3, Plgr. ca. 25,1 x 18,6 cm. M. d. Namensz., Privileg, Dat. u. Tit. in d. Pl. [...] (Varia, Portrait, Ligne)