Auction 59
Subject group: Lam
59-2237 Derrière le miroir.Nr. 52. Paris, Maeght 1953. Fol. Mit 3 (1 dplblgr.) Farblithogr. von Wilfredo Lam. OU. (Tls. Rd. ger. gebräunt). [...] (Lam)
59-2238 XXe siècle.No. 52. XLI. année. Nouvelle série. Wifredo Lam. Paris 1979. 4°. Mit 2 Orig.-Farblithographien v. Wifredo Lam u. zahlr. tls. farb. Abb. 124 S. Olwd. - Neuwertig. [...] (Lam)
59-2239 XXe siècle.No. 52. XLI. année. Nouvelle série. Wifredo Lam. Paris 1979. 4°. Mit 2 Orig.-Farblithographien v. Wifredo Lam u. zahlr. tls. farb. Abb. 124 S. Olwd. - Neuwertig. [...] (Lam)
59-2240 XXe siècle.Nouvelle serie. No. 21. Renouveau du theme dans l'art contemporain. Paris 1963. 4°. Mit je 1 Farblithogr. von Lam u. Marini sowie zahlr. tls. farb. Abb. Farb. illustr. Okart. (Tls. leicht best.). [...] (Lam)