Auktion 127:

  Auktion 112

Sachgebiet: Knorr

112-1526 Wilde,O.

Wilde,O.Der junge Fischer und seine Seele. Solothurn, Knorr 1951. 4°. Mit 16 handkolor. Textillustr. nach Federzeichn. sowie 1 sign. Orig.-Zeichnung v. Helmut Knorr. 54 S., 2 Bl. Olwd. (Tls. etw. best. u. leicht fl.). [...]
(Knorr)

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt