Auction 116:

  Auction 110

Subject group: Jugoslavien

110-534 Compass.

Compass.Finanzielles Jahrbuch. Jgge. 60-62, 65, 73 (doppelt) u. 74: Jugoslavien in 7 Bdn. Zagreb, Compass-Vlg. 1927-29, 1932 u. 1940-41. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. [...]
(Wirtschaft, Jugoslavien)

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020