Auktion 81
Sachgebiet: Homöopathie
81-2029 Nikitin,A.Populjarnaja Dietetika, ili ukasanie sredstw k sochranenju sdorowja... (kyrill., = Dietätik für das Volk, oder Anweisungen eine gute Gesundheit zu erhalten). 2., unveränd. Aufl. St. Petersburg, Eduard Pratz 1852. XVI, 224 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Rckn. beschäd.). [...] (Medizin, Homöopathie)
81-2030 Vier Schriftenz. Homöopathie. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). [...] (Medizin, Homöopathie)