Auction 73
Subject group: Hannover
73-2932 Staats- und Adress-Kalenderfür das Königreich Hannover auf das Jahr 1828. Hannover, Berenberg (1827). Mit gest. Titel m. Vign. 2 Bl., VI, 496 S., 1 Bl., XCVIII S., 51 Bl. Pbd. d. Zt. (Beschabt u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren, Innengelenke etw. brüchig, St.a.T. [...] (Deutschland, Hannover)
73-2933 Verordnungen.4 Verordnungen u.ä. der Könige von Großbritannien... Herzog zu Braunschweig u. Lüneburg... Hannover 1724-1822. Gr.4°-Qu.Fol. [...] (Deutschland, Hannover)
73-2464 Strauß,W., 40,00 €
73-5437 Ufer, H., 60,00 €
73-5038 Maurer, Dora, 40,00 €
73-4367 Albrecht, Kurd, 267,00 €