Auktion 124:

  Auktion 69

Sachgebiet: Breker

69-922 Fuchs,E.

Fuchs,E.Arno Breker. Der Prophet des Schönen. Skulpturen aus den Jahren 1920-1982. Mchn., Hartmann (1982). Fol. Mit 223 Tafels. u. 3 sign. Lithogr. v. Breker. 8, 8 Bl. Olwd. mit OU. im Opp.-Schuber. (OU u. Schuber mit Gebrauchsspuren). [...]
(Breker)

69-3325 Sammlung

(Breker)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt