Auktion 69
Sachgebiet: Breisach
69-2757 Rosmann,P. u. F.Ens.Geschichte der Stadt Breisach. Fbg., Wagner 1851. Mit 2 (1 gefalt.) Stahlstichtaf. u. 3 (statt 2) Lithographien. XVI, 482 S. Hldr. d. Zt. [...] (Deutschland, Baden, Breisach)
69-2758 Rosmann,P. u. F.EnsGeschichte der Stadt Breisach. Fbg., Wagner 1851. Mit 2 Stahlst. u. 2 gefalt. Lithogr. XVI, 482 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., Bibl.-Deckel- u. Rsch.). [...] (Deutschland, Baden, Breisach)