Auktion 112
Sachgebiet: Balkan
112-347 Compass.Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1921. 54. Jg. Bde. 1-3. Wien, Compassvlg. 1921. Olwdbde. (Gerauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. [...] (Wirtschaft, Balkan)
112-348 Compass.Finanzielles Jahrbuch. Jgge. 63, 66 (doppelt), 67 u. 70: Rumänien-Jugoslavien u. Jugoslavien, Bulgarien, Albanien in 5 Bdn. Wien, Kompas-Vlg. 1930, 1933-34 u. 1937. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. - 1 Beilage. [...] (Wirtschaft, Balkan)
112-4448 Colombo, Virgilio, 160,00 €
112-4940 Rentschler, Heinrch, 40,00 €
112-250 Peregrinus,M.A., 80,00 €
112-3370 Hausaltar, Gebildvotiv, 53,00 €