Auktion 127
Sachgebiet: Auto
127-1533 Motor.(Illustrierte Zeitschrift für Automobilismus, Motorbootwesen und Luftfahrt. Hrsg. G. Braunbeck. 4. Jg.), Heft Nov./Dezember Bln., Braunbeck 1916. Fol. Mit zahlr. tls. farb. u. ganzseit. Abb. 212 S. Farb. illustr. OU. (Stärkere Gebrauchssp., tls. fleckig u. mit Randschäden, Rckn. fehlt). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Auto)
127-2335 Ferrari.Rennwagen mit Michael Schumacher im Cockpit. Gemälde von Heinz Schmeddeshagen (1940-2020). Öl auf Lwd., 2007. Ca. 80 x 120 cm. Unten rechts sign. u. dat. Gerahmt. [...] (Varia, Auto)
127-2336 Mercedes 300 s/sc.Gemälde von Heinz Schmeddeshagen (1940-2020). Öl auf Lwd., 2005. Ca. 80 x 120 cm. Unten rechts sign. u. dat. Gerahmt. [...] (Varia, Auto)