110-4320 Damenuhr Art Deco 14k GGSchweizer Damenuhr Ziffernblatt (berieben) bezeichnet Beyer Zürich. Uhrwerk Revue G.T (Fabrik d'Horlogerie Thommen SA) Waldenbourg Schweiz. Gehäuse 750 GG. Flechtarmband 585 GG. Gewicht ohne Werk. 22 Gr. Uhrwerk läuft. Alterssp. am Glas u. Ziffernblatt. [...]
(Uhren, Armbanduhren)
110-4321 Ferrari Formula CartierVintage Herrenarmbanduhr von Cartier für Ferrari, um 1980. Gehäuseboden, No. 890007853 mit Ferrari-Logo, mit Kratzspuren. Edelstahl Armband u. Ziffernblatt. Sekundäres Lederband. Quartzwerk, nicht geprüft. Alterssp. D: 3,5 cm. [...]
(Uhren, Armbanduhren)
110-4322 Girard Perregaux GP 4007 18K.GG Quartzwerk. La Chaud de Fonds um 1970-80. Gepflegte Herrenarmbanduhr mit GP wohl Krokolederband. Schliesse GP bez. Sowie Swiss made Unroc. Mod. Dep. Goldenes Ziffernblatt bez. Girard Perregaux la Chaud de fonds Quartz u. Swiss. [...]
(Uhren, Armbanduhren)
110-4323 Hublot ClassikHerrenarmbanduhr. Ref 1520.100. Im Originalkasten mit Garantiekarte. Modellnr. 237387. Kaufdatum 1982. Sehr schöne Herrenuhr, Edelstahl, Kautschukband u. Faltschliesse. Schwarzes Ziffernblatt mit Datumsanzeige, Bez. Hublot MDM Geneve Swiss Made. Rückendeckel bez. 1521.1 No.237387 Hublot MDM Geneve u.w. Lauffähig. Gepflegter Zust. D: Ca. 3,5 cm. Originalkasten mit Altersspuren. [...]
(Uhren, Armbanduhren)
(Uhren, Armbanduhren)
110-4325 Rolex Oyster Datejust.Damenuhr, Ref. 69173, R-Serie, ca. 1987/88. Edelstahl/Gold. Automatic-Werk. Serien-Nr. R732643. Neues Original-Glas 12/2018! Mit Original-Etui (Kissen innen fehlt!) inkl. Umkarton u. Papieren, Kauf 1989. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone). [...]
(Uhren, Armbanduhren)