Auction 56
Author: Ziemssen,H. (Hrsg.).
56-2819 Ziemssen,H. (Hrsg.).Greifswalder Medicinische Beiträge. Unter Mitwirkung der Medicinischen Facultät zu Greifswald herausgegeben. Bde. 1 u.2 (von 3). Danzig, C.Ziemssen 1863-64. Mit 5 lithogr. Taf. u. 49 Textabbildungen. 1 Bl., XIV S., 1 Bl., 292, 130; IV S., 1 B., 240, 118, 28 S. Pbde. d. Zt. m. rot. Rsch. (Kap. u. Rsch. tls. stärker läd., tls. stärker beschabt m. Fehlstellen im Bezug, stärker best.). [...] (Medizin)