Auction 134

Author: Wedel,G.W.

134-390 Wedel,G.W.

Wedel,G.W.Exercitatio de usu rationis humanae in sacris. Jena, Bielke 1714. 6 Bl., 52 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., ob. Rckn. mit Fehlstelle, kl. Wurmspur im Hdeckel). - Stellenweise gebräunt u. fleckig, tls. Randläsuren. [...]

Estimate: 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €  |  Details >>

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024