Auktion 92
Autor: Weber, A. Paul
92-6383 Weber, A. Paul(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Fortschritt (I). Lithographie, 1964. 35,5 x 49,5 cm, Blgr. 49,5 x 63 cm. Sign. - Dorsch 713. - Schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
92-6384 Weber, A. Paul(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). "Das Allerneuste". Lithographie, 1970. 43,9 x 36,9 cm, Blgr. 65 x 53 cm. Sign. - Dorsch 49. - Schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)