Auction 94
Author: Warhol, Andy
94-5780 Warhol, Andy(1928 Pittsburgh - New York 1987). "Beuys by Warhol". Offset, 1980. Blgr. 42 x 29,5 cm. Typogr. bez. "Beuys by Warhol - Paintings + Prints - Schellmann & Klüser - Mai/Juni 1980". Unter Glas gerahmt. - Leichte Gebrauchssp., kl. Randeinrisse, kl. Loch unten. [...] (Plakate)
94-7133 Warhol, Andy(1928 Pittsburgh - New York 1987) nach. Ingrid Bergmann. 4 Farboffsetdrucke n. den Siedrucken aus dem Portofolio zur Ausstellung der Galerie Börjeson, Malmö 1983. Blgr. je ca. 23,8 x 22,5 cm. Hinter Passep. mont. [...] (Künstlergraphik)
94-7134 Warhol, Andy(1928 Pittsburgh - New York 1987). 4 Bl. Portraits von Ingrid Bergmann. Farboffsets nach den Orig.-Siebdrucken, bei Börjeson, Malmö 1983. Blgr. je ca. 22,5 x 22,5 cm. Hinter Passep. mont. - Sehr guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
94-7135 Warhol, Andy(1928 Pittsburg - New York 1987). Ingrid Bergmann. 3 Bl. Farboffset nach d. Orig.-Serigr. bei Galerie Börjeson, Malmö 1983. 22,5 x 22,5 cm. Hinter Passep. mont. - Minimale Altersspuren. [...] (Künstlergraphik)