Auction 115
Author: Voss,J.H.
115-1145 Voss,J.H.Antisymbolik. 2 Bde. Stgt., Metzler 1824-26. 4 Bl., 408 S.; 3 Bl., 460 S. Hprgtbde. d. Zt. (Leicht berieb.). - Goedeke IV, 1, 1076, 51. Erste Ausg., selten. - Tls. etw. gebräunt. St.a.T. u. verso. [...]
115-1146 Voss,J.H.Aristofanes. Mit erläuternden Anmerkungen. 3 Bde. Brschwg., Vieweg 1821. 4 Bl., 424 S.; 2 Bl., 324 S.; 382 S. Hldrbde. d. Zt. (Best., tls. gering berieb.). - Goedeke IV/1, 1076, 48. - Erste Ausg. der Voßschen Übers. - Tls. leicht gebräunt u. fl. [...]