Auction 108
Author: Voltaire,(F.M.A.)de.
108-1463 Voltaire,(F.M.A.)de.Histoire de Charles XII, Roi de Suede. Nouvelle ed. Revue, corr. et... augm. par l'auteur. Drsdn., Walther 1752. XII, 324 S., 11 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb.). [...]
108-1465 Voltaire,(F.M.A.)de.Le diner du comte de Boulainvilliers... Paris, Liseux 1880. Kl.8°. 108 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. Kopfgoldschn. (Leicht best., tls. etw. berieb.). [...] (Voltaire)