Auction 85
Author: Volney,C.-F. (Chasseboeuf,de).
85-3123 Volney,C.-F. (Chasseboeuf,de).Voyage en Syrie et en Egypte, pendant les annees 1783, 1784 et 1785. Nouv. ed. Bde. 1-2 in 2 Bdn. O.O. u. Dr. 1792. Mit 2 mehrf. gefalt. Kupferstichkarten. VIII, 248 S.; 1 Bl., 289 S., 1 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gelenke mit Einrissen, Kap. mit kl. Ausrissen, tls. Schabspuren u. best.). [...] (Afrika, Ägypten)
85-5132 Peter, Emanuel Thomas, 120,00 €
85-1312 Walds Ordnung,, 200,00 €
85-3562 Vertrag, 133,00 €
85-3995 Schmuckschatulle Edelhölzer, 80,00 €