Auction 65
Author: Vesling,J.
65-3617 Vesling,J.Syntagma anatomicum. Locis plurimis auctum, emendatum, novisque iconibus diligenter exornatum. Padua, Frambotti 1647. 4°. Mit gest. Tit. u. 24 Kupfertaf., davon 23 in Pag. 7 Bl., 274 S., 6 Bl. Prgt. d. Zt. (Neu aufgebunden, Fehlstellen im Bezug mit Prgt. ausgebessert, etw. gebräunt, tls. fl.). [...] (Medizin)