Auktion 80
Autor: Unbekannter Photograph
80-5846 Unbekannter Photograph(20. Jh.). Pferd mit Reiter während eines Sprungs im Großstadtparcour, wohl in den USA. Farbphotographie auf Spanplatte aufkaschiert. 133 x 103 cm. Unter Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik, Photographie)
80-5847 Unbekannter Photograph(20. Jh.). Pferd mit Reiterin während eines Sprungs im Großstadtparcour. Farbphotographie auf Spanplatte aufkaschiert. 133 x 103 cm. Unter Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik, Photographie)
80-5848 Unbekannter Photograph(20. Jh.). Zwei Hufeisen in Nahaufnahme. Farbphotographie auf Spanplatte aufkaschiert. 132 x 103 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik, Photographie)
80-5849 Unbekannter Photograph(20. Jh.). Zwei Pferde. Farbphotographie auf Spanplatte aufkaschiert. 133 x 103 cm. Unter Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik, Photographie)