Auction 132:

  Auction 84

Author: Taferelen

84-37 Taferelen

Taferelender voornamste geschiedenissen van het oude en nieuwe Testament. 3 Bde. s'Gravenhage, P de Hondt, 1728. Gr.Fol. Mit 1 (st.2) gest. Front., 2 (st.3) Titelvign., 2 gest. Widmungsbl., 210 (st.212) tls. dplblgr. Kupfertaf. u. zahlr. gest. Vign. u. Initialen. Läd. Hldrbde. d. Zt. (Rckn. nur fragment. erhalten, stark beschabt u. best., gelockert). [...]
(Bibeln)

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024