Auction 106
Author: Sylveira,J.da.
106-658 Sylveira,J.da.Commentarii In Textum Evangelicum ; Sex Tomis Distincti, Et Quinque Indicibus Locupletati. 6 Tle. in 5 Bdn. Lyon, Anisson 1667ff. Mit gest. Titelbordüre. Blindgepr. Schweinsldrbde. d. Zt. über Holzdeckeln. (Etw. gebräunt, tls. fl., ohne Schließen). [...]
106-659 Sylveira,J.da.Commentariorum in Apocalypsim B. Ioannis Apostoli... nunc primum prodit in lucem. 2 in 1 Bd. Lyon, Anisson 1667-69. Fol. Mit Kupfertitel. 45 Bl., 602 S., 71 Bl., 608 S., 20 Bl. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit hs. Rtitel. (Fehlen die Schließen, etw. Gebrauchsspuren). - Etw. fleckig u. knittrig, St. auf Kupfertitel, Vortitel u. Vors. [...]