Auktion 113
Autor: Swift,J.
113-1317 Swift,J.Des Capitain Lemuel Gullivers Reise in das Land der Houyhnhnms. Bln., Gurlitt 1919. Fol. Mit illustr. lihogr. Titelblatt, 11 ganzs. Orig.-Lithographien u. illustr. Initialen und Vignetten. 62 S., 1 Bl. Illustr. Ohlwd. (Etw. gebräunt, leicht best.). [...] (Janthur)