Auktion 73
Autor: Stahov, Ljubomir
73-5361 Stahov, Ljubomir(1944 Komicani - ansässig in Zagreb). Pfählung. Bleistiftzeichnung auf Hammer Karton 1987. 87,5 x 45,5, Blgr. 100 x 70 cm. Sign. u. dat. - Ränder stellenw. schmutzfl. - Dazu: Ders., Dass. Teilaufl. von 3 Bl. kolor. Farblithogr. 1988. 55 x 32 cm. Sign., dat. u. num. [...] (Künstlergraphik)
73-5362 Stahov, Ljubomir(1944 Komicani - ansässig in Zagreb). Organische Form. Bronze, um 1988. Höhe 28 cm. Signiert. [...] (Künstlergraphik)
73-5363 Stahov, Ljubomir(1944 Komicani - ansässig in Zagreb) zugeschrieben. Ohne Titel. Eisenskulptur, geschweißt, um 1988. Höhe 35 cm. [...] (Künstlergraphik)
73-5364 Stahov, Ljubomir(1944 Komicani - ansässig in Zagreb). Krebstier. Acryl auf Lwd. 1988. 36 x 36 cm. Gerahmt. [...] (Künstlergraphik)