Auction 62
Author: Shapiro, Shmuel
62-7912 Shapiro, Shmuel(1924 New Britain/USA - Immenried 1983). Baumgruppe. Farblithogr. auf BFK Rives, 1970. 51 x 38,3 cm. Signiert, dat. u. num. - Ex. 12/50. [...] (Künstlergraphik)
62-7913 Shapiro, Shmuel(1924 New Britain/USA - Immenried 1983). Rotes Herz u. lila Apfel. Farblithogr. auf Hand Made, 1967. 44,5 x 34,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 80/100. [...] (Künstlergraphik)
62-7914 Shapiro, Shmuel(1924 New Britain/USA - Immenried 1983). Farbkomposition mit rotem Herz. Farblithogr. auf Rives, 1970. 53 x 74 cm. Signiert, dat. u. num. - Ex. 48/65. [...] (Künstlergraphik)