Auction 105

Author: Serkowitz,L.

105-1506 Serkowitz,L.

Serkowitz,L.Elisabeth. Historisch-romantische Erzählung. 79 Lieferungen in 3 Bd. Dresden, Dietrich (1896). Mit zahlr. ganzs. tls. farb. Illustr. 1 Bl., 832 S.; 1 Bl., S. 833-1664; S. 1665-2524. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). [...]
(Kolportage)