Auktion 69
Autor: Serbu, David
69-4705 Serbu, David(20. Jh., geb. in Kronstadt, lebt in Aachen). In der Toskana. Mischtechnik 1984. Ca. 31 x 41 cm. Sign., auf Rückwand sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
69-4706 Serbu, David(20. Jh., geb. in Kronstadt, lebt in Aachen). Stilleben mit Blumenstrauß, Obst u. Buch. Mischtechnik. Ca. 41,5 x 32 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)