Auction 84

Author: Sedlmayr, Helene

84-4213 Sedlmayr, Helene

Sedlmayr, HeleneBrustbild im Oval. 2 kolor. Lithogr. auf Elfenbein n. Stieler. Je ca. 9 x 7 cm. Re. bez. Unter Glas im rechteckigen bzw. achteckigen Elfenbeinrahmen (nicht ausgerahmt). - Aus der Schönheitengalerie König Ludwigs I. [...]
(Varia, Portrait, Miniaturen)