Auktion 96
Autor: Schultze, Bernard
96-5186 Schultze, Bernard(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "Begegnung roter Migofs". Farbradierung 1966. 31,8 x 23,3 cm. Signiert, dat., betitelt u. num. [...] (Künstlergraphik)
96-5187 Schultze, Bernard(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "Migof-Gruppe in Schwarz". Radierung, 1969. 38,5 x 29,5 cm, Blgr. 58,5 x 47 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 34/40. - Leicht lichtrandig, gering stockfl. [...] (Künstlergraphik)
96-5188 Schultze, Bernard(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "Selbstgespräch". Radierung, 1967. 43,5 x 28,5 cm, Blgr. 54 x 38 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "e.a." Hinter Passep. mont. - Schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)