Auktion 84
Autor: Schubert,G.H.
84-2181 Schubert,G.H.Die Symbolik des Traumes. Nebst einem Anhang über die Sprache des Wachens (ein Fragment). Stgt., Belser 1968. Gr.8°. Mit 9 Orig.-Radierungen von E. Fuchs. 212 S., 3 Bl. Illustr. Olwd. in illustr. Opp.-Schuber. [...] (Fuchs, Ernst)
84-2645 Schubert,G.H.Altes und Neues aus dem Gebiet der innren Seelenkunde. Bde. 1-2 in 1 Bd. Lpz., Reclam 1824-25. VI, 429, X, 486 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Medizin, Psychologie)
84-4202 Klock, Caspar, 40,00 €
84-3861 Maske Sepik, 80,00 €
84-634 (Vallemont,P.le Lorrain de)., 500,00 €
84-5700 Sintenis, Renée, 200,00 €