Auction 64
Author: Schrader,L.A.G.
64-801 Schrader,L.A.G.Handbuch der vaterländischen Rechte in den Herzogthümern Schleswig u. Holstein. 3 Bde. Altona, Eckhardt u. Hbg., Harmsen 1784-93. 4°. 2 Bl., XXX S., 1 Bl., 364 S.; XIV S., 1 Bl., 280 S.; XXII, 264 S. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. und Rverg. (Tls. beschabt, Kap. mit kl. Fehlstellen, Kratzspuren, best.). [...] (Juridica und Kriminologie, Schleswig)
64-4883 Fische u. Krabben., 50,00 €
64-5735 Veduta, 3.000,00 €
64-6588 Hornik-Lansky, Frantisek, 133,00 €
64-6923 Salini, Lino, 100,00 €