Auction 94
Author: Schloss Kokenhusen.
94-5586 Schloss Kokenhusen."Les Saxons & les Moscovites abandonnent Kokenhausen ...". Kupferstich von Johan Lithén, 1705. 13 x 22,8 cm. Unter Passep. mont. - Eng um die Darst. beschnitten, leichte Altersspuren. [...] (Ausland, Lettland)
94-5587 Schloss Kokenhusen."Plan wie auch prospect von dem Schloß Kokenhusen...". Kupferstich von Johan Lithén aus Pufendorf, 1705. 29,8 x 39 cm, Blgr. 33 x 43,5 cm. - Leicht fleckig, gering angestaubt, Falzspuren. [...] (Ausland, Lettland)