Auction 71
Author: Schilter,J.
71-703 Schilter,J.Codex Juris Alemannici feudalis. Ed. 2. auctior & emendatior, cum praef. J.G.Schertzli. 5 Tle. in 1 Bd. Straßburg, Beck 1728. Fol. Mit 1 Kupfertaf. 4 Bl., XVIII, 398, 7 Bl., 63, 51, 219, 104 S. Prgt. d. Zt. mit Blindpräg. u. hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, leicht fl., berieb. u. best.). [...] (Juridica und Kriminologie)