Auktion 67
Autor: Santomaso, Giuseppe
67-7150 Santomaso, Giuseppe(1907 Venedig 1990). Komposition schwarz auf beige. Lithogr., 1963. 36,7 x 29 cm. Blgr. 43,4 x 32,8 cm. Sign., dat. u. num. Prägest. der Erker Presse St. Gallen. Unter Glas gerahmt. - Ex. 59/150. [...] (Künstlergraphik)
67-7151 Santomaso, Giuseppe(1907 Venedig 1990). Komposition schwarz - blau. Farbserigr., 1973. 63,6 x 50,5 cm. Sign., dat. u. num. Prägest. Erker Presse St. Gallen. - Ex. 42/ 95. [...] (Künstlergraphik)