Auction 126
Author: Sammelband
126-518 Sammelbandmit 6 Schriften (5 Ingolstadt, 1 Köln) in deutscher Sprache, 16. Jh. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit 1 (von 2) Metall-Schließe, Bibl.-Rckn. u. -Deckelschild. (Wurmstichig, Gebrauchsspuren). [...] (Ingolstadt)