Auktion 70
Autor: Sailer,J.M.
70-2525 Sailer,J.M.Die Weisheit auf der Gasse, oder Sinn und Geist deutscher Sprichwörter. Ein Lehrbuch für uns Deutsche, mit unter auch eine Ruhebank für Gelehrte, die von ihren Forschungen ausruhen möchten. Augsburg, Veith u. Rieger 1810. XVI, 404 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...]
70-7097 Duarte,J., 80,00 €
70-7048 Cynthia, 300,00 €
70-4628 Ciacconius,P. (i.e. P.Chacon)., 160,00 €
70-2776 Rachilde (d.i. Marguerite Valette)., 2.000,00 €