Auction 115
Author: Sachs,J.J.
115-1595 Sachs,J.J.Medicinischer Almanach für das Jahr 1839. 4. Jg. Bln., Liebmann 1839. Mit lithogr. Porträt. 239, 351, 1 Bl., 63 S., 10 Bl. Lwd. mit aufgezogenem OU. (Der aufgezogene Umschlag fleckig; neu aufgebunden). [...] (Medizin)
115-1596 Sachs,J.J.Medicinischer Almanach für das Jahr 1838. Jg. 3. Bln., Heymann 1838. Mit lithogr. Portrait-Front. V S., 1 w. Bl., 166 S., 1 Bl., 287, 19, 86, 60 S., 3 Bl., 10 S. Mod. Pbd. mit Rsch. [...] (Medizin)
115-3020 Mittelmeer., 133,00 €
115-1946 Münchner Neueste Nachrichten., 180,00 €
115-1329 Hellmessen,H., 133,00 €
115-3716 Leeuw, Govaert Gabriel van der, 80,00 €