Auction 142

Author: Rilke,R.M.

142-1785 Rilke,R.M.

Rilke,R.M.Gesammelte Gedichte. Erster [bis] Dritter Band [von vier]. Lpz.,Insel 1930-1931. 27,0 : 18,0 cm. Originalhalbpergamentbände; Rückentitel und Kopfschnitt vergoldet (signiert: Gerhard Prade, Leipzig). [...]

Estimate: 1.500,00 €  |  Details >>

142-1816 Rilke,R.M.

(Sieler)

Estimate: 180,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026