Auction 106
Author: Reinhard,J.P.
106-3508 Reinhard,J.P.Entwurf einer Historie des Königl. Chur- u. Fürstl. Hauses Brandenburg. 2. verm. Aufl. Erlangen 1763. Mit gest. Titelvign. u. 7 mehrf. gefalt. genealog. Tab. 4 Bl., 223 S. Hldr. d. Zt. (Gel. brüchig, berieb., best.). [...] (Deutschland, Brandenburg)
106-3509 Reinhard,J.P.Entwurf einer Historie des Chur- und Fürstlichen Hauses Brandenburg. Erlangen, Pötsch 1750. Mit gest. Titel- u. Kopfvign. u. 10 auf 5 gefalt. Stammtaf. 4 Bl., 160 S. Pbd. d. Zt. (Stärker berieb., best.). [...] (Deutschland, Brandenburg)