Auktion 81
Autor: Rayer,P.F.O.
81-1942 Rayer,P.F.O.Traite des maladies des reins, itudii8es ... dans leurs rapports avec les maladies des ureteres, de la vessie, de la prostate, de l'uretre (etc.). Atlas. 8. u. 10. Lieferung in 2 Heften. Paris, Bailliere 1837. Gr.Fol. Mit zus. 10 kolor. Kupfertafeln in Punktierstichmanier, teils auch Farbkupfer mit Retusche. Lose in Okart.-Mappen. (Stark angestaubt, randriss., tls. beschabt u. best.). [...] (Medizin, Anatomie)
81-4617 Miró, Joan, 100,00 €
81-4304 Bunz, Werner, 40,00 €
81-3688 China., 100,00 €
81-3258 Schreibtischuhr., 133,00 €