Auction 58
Author: Pius VI. Papst
58-331 Pius VI. Papst(Giovanni Angelo Braschi; Cesena 1717-1799 Valence). Das Leben des Papstes in 20 Kupferstichen nach Luigi Agricola, G.Beys, Luigi Scotti, Mocchetti und Francesco Cecchi - von Pietro Bonato, N.Aureli, Giov. Calestra, Pietro Fontana, D. Marcchetti u.a. Hldr. d. Zt. (Unt. Kap. mit Bezugsfehlstelle, Ecken tls. geknickt, stärker beschabt, berieben u. bestoßen). [...]